Historicisme - miroir mural - fin 19e siècle,... Lot 2262
résultat :
Historicisme - miroir mural - fin 19e siècle, bois/sculpté, doré, forme ovale, au milieu en haut garniture d'un raphia d'acanthe ajouré, au milieu en bas décor en relief, fleurs et rocailles, restauré, minimalement éraflé, doré, traces d'âge, env. 63x69cm