Deux vases balustres à col évasé, pouvant former... Lot 5
résultat :
Estimation :
Deux vases balustres à col évasé, pouvant former pendants, en porcelaine à décor d'émaux polychromes d'enfants pour l'un, de jeunes femmes sur un terrasse pour l'autre. Un vase au col cassé, restauré. Chine, ca. 1900. H. 43 cm et 43,7 cm.