Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Tangka à décor de divinité bouddhique, impression sur tissu polychrome. Portant inscriptions au dos. Légers accidents. Longueur : 77 cm On y joint un carnet vide feuilles de riz dans un étui en laque noire. Accidents.