Tangka à décor de divinité bouddhique, impression... Lot 37
résultat :
Estimation :
Tangka à décor de divinité bouddhique, impression sur tissu polychrome.
Portant inscriptions au dos.
Légers accidents.
Longueur : 77 cm
On y joint un carnet vide feuilles de riz dans un étui en laque noire. Accidents.