Lot comprenant deux sujets érotiques en métal... Lot 52
résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux sujets érotiques en métal cuivreux, une paire de babouches en cuir à décor brodé, une défense de phacochère, un oushebti (accidenté), un bracelet en verre teinté vert, un petit vase en terre cuite (H. 9,5 cm). Accidents et manques.