Bernard BUFFET (1928-1999) - d'après
Estampe représentant... Lot 279
résultat :
Estimation :
Estampe représentant le "Portrait de François Mauriac",
Signée dans la planche en bas à droite et datée "66".
Dimension à vue : 38 x 28 cm.