Lot n° 310

résultat :
Estimation :

Ensemble d'affiches de groupes de musique et film : - The Lyres "14 décembre à Bordeaux" (manuscrit), 79 x 119 cm env. - Greenfish, Imprimerie PR à Cisse. 61 x 82 cm (déchirures et accidents) - Euphoric Trapdoor Shoes, Imprimerie Guillotte-Lava, 79 x 59 cm (déchirures, accidents et mouillures) - Metal Hurlant, film de Gerard Potterton de 1981, 157 x 114 cm