Ensemble d'affiches de groupes de musique et film... Lot 310
résultat :
Estimation :
Ensemble d'affiches de groupes de musique et film :
- The Lyres "14 décembre à Bordeaux" (manuscrit), 79 x 119 cm env.
- Greenfish, Imprimerie PR à Cisse. 61 x 82 cm (déchirures et accidents)
- Euphoric Trapdoor Shoes, Imprimerie Guillotte-Lava, 79 x 59 cm (déchirures, accidents et mouillures)
- Metal Hurlant, film de Gerard Potterton de 1981, 157 x 114 cm