Ensemble d'affiches :
- Printemps de Bourges 1994,... Lot 334
résultat :
Estimation :
Ensemble d'affiches :
- Printemps de Bourges 1994, 120 x 80 cm
- Concert Laser Grand Corre, 60 x 40 cm
- Printemps de Bourges 1995, 60 x 40 cm
- Alexandre Lagoya à Vichy, 72 x 39,5 cm (x 2 exemplaires)
- La nuit des publivores, illustrée d'après une photo des studios Harcourt (148 x 108 cm env.)
- Fête du PSU à Meudon, Imprimerie SPE Liaison Socialiste 59 x 78 cm (très accidentée)
- Nous y joignons une gouache signée B. Maxes (?), Composition aux cranes dans un paysage lugubre, sbd, datée 24.12.68, 49,5 x 65 cm