Montre de poche de dame - or rose 585 estampillé,... Lot 25
résultat :
Montre de poche de dame - or rose 585 estampillé, boîtier Lepiné, Dca.2,8cm, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, lunette et couvercle anti-poussière extérieur guillochés, ce dernier muni d'une cartouche, couvercle anti-poussière intérieur, métal, fortes traces d'usure, charnière du couvercle anti-poussière intérieur munie de traces de soudure, fonctionne, Gca.19,54g