Lot n° 37

résultat :

Montres-bracelets - 4 pièces, 3 montres-bracelets pour femmes : Bifora - Bimetta, Ormo e.a., toutes les 3 endommagées et non manœuvrables, et 1x 1 montre-bracelet pour homme, cadran désigné : "Atomic Talking Watch", sur bracelet en cuir, boucle ardillon, en partie traces d'usure, en état de marche