Montres de poche - 3 pièces, 2x Savonette, dont... Lot 40
résultat :
Montres de poche - 3 pièces, 2x Savonette, dont l'une est marquée "Cyma", et 1 Lépine, celle-ci marquée "Langendorf", couvercle de poussière extérieur, argent 800 estampillé, toutes les trois fonctionnent, 1x charnière du couvercle à ressort pourvue de traces de soudure, toutes les montres de poche : fortes traces d'usure, jointes à cela 2 chaînes de montre et 1 châtelaine, également pourvues de traces d'usure