Drache Brillant Collection - Collier de brillants... Lot 59
résultat :
Drache Brillant Collection - Collier de brillants - or jaune 750 estampillé, collier classique avec une partie centrale en forme de V pourvue de barrettes pour l'articulation, serti de 15 brillants, env.0,49ct, VSi, Wesselton, sur chaîne blindée, fermoir mousqueton, Lca.41,5cm, Gca.12,65g, dans la boîte originale avec certificat Wilh. Drache KG juin 1997 ainsi que brochure d'information sur la Drache Brillant-Collection