Hans Stern - Bague en brillants pour femme - or... Lot 67
résultat :
Hans Stern - Bague en brillants pour femme - or blanc 750 estampillé, poinçonné avec le sigle de la société "S" - dans un cercle et un losange-, tête d'anneau en forme de fleur semblant flotter grâce à la monture ajourée en forme de rayon, sertie au centre d'un brillant solitaire d'env. 0,20ct, entouré d'une couronne de brillants, ces brillants totalisant env. 0,35-0,40ct, RW52, Gca.2,98g