Harry Ivens - pendentif, clous d'oreilles &... Lot 74
résultat :
Harry Ivens - pendentif, clous d'oreilles & bague pour dame - 3 pièces, argent 925 estampillé, estampillé "IV", 1x pendentif en forme de cœur, richement serti de saphirs, min. traces d'usure, L avec œillet env.4,3cm, Gca.12,90g, 1 paire de clous d'oreilles, forme ovale, pourvus au centre de saphirs en forme de fleurs, env.1,6cm, poids env. 3,72g, et 1 bague de dame, tête d'anneau en forme de losange également richement garnie de saphirs, min. traces d'usure, RW60, poids env. 18,72g, plus 1 chaîne, argent 925, estampillée " Binder ", composée de petits éléments tubulaires, satinés, fermoir à mousqueton, Lca.44cm, Gca.21,92g