Harry Ivens - Bague femme - Argent 925 estampillé,... Lot 75
résultat :
Harry Ivens - Bague femme - Argent 925 estampillé, marqué "IV", tête de bague bombée et ajourée, sertie de 7 tanzanites ovales facettées, entourées de rubans croisés, RW56,5, Gca.4,58g