Jorgen Jensen - Set - Danemark, étain estampillé,... Lot 77
résultat :
Jorgen Jensen - Set - Danemark, étain estampillé, 2 pièces, marquées Jorgen Jensen, 1 collier, partie centrale mobile et opulente, ajourée, sertie de cabochons verts en pierre précieuse, sur chaîne à maillons sans fin, Lca.68cm, partie centrale avec traces de soudure au dos, et 1 bague de dame assortie, sertie d'un cabochon vert en pierre précieuse, RW réglable, les deux bijoux : Traces d'usure