Lot n° 90

résultat :

Pomellato - Nudo Bague pour femme - or rose 750 estampillé, épaulement de la bague signé ""Pomellato"", tête de bague carrée sertie d'une topaze bleu mer facettée - London Blue -, rail de bague marqué à l'intérieur "P110008076", RW54, Gca.8,56g, dans le OK avec facture et carte