Boîte à pilules - or jaune 585 estampillé, rectangulaire,... Lot 125
résultat :
Boîte à pilules - or jaune 585 estampillé, rectangulaire, légèrement bombé, surface rainurée, un côté monogrammé "HD", traces d'utilisation, Lca.3,2 x 2,2cm, Gca.20,38g