Pendentif - or mousse, croix, avec décor floral... Lot 127
résultat :
Pendentif - or mousse, croix, avec décor floral appliqué, traces de soudure visibles sur le côté, traces d'usure importantes, L avec œillet env.6cm, sur chaîne vénitienne, or jaune 585 - 14 kt - estampillé, fermoir anneau à ressort, Lca.58,5cm, Gca.7,60g