Pendentifs - 3 pièces, 2x argent testé à l'acide,... Lot 138
résultat :
Pendentifs - 3 pièces, 2x argent testé à l'acide, 2 petits poissons, émaillés polychorme et 1 grand poisson, argent 800 estampillé, partiellement doré, bouche ouvrable, yeux sertis de cabochons de corail, L avec oeillet env.2,5-8,5cm, en partie de fortes traces d'usure, avec 2 chaînes, argent estampillé, fortes traces d'usure, Gges.ca.41-69cm, Gges.ca.26,22g, L'envoi dans les pays non-membres de l'UE n'est malheureusement pas possible pour cet article.