Pendentif - doré, croix opulente, ajourée, sertie... Lot 141
résultat :
Pendentif - doré, croix opulente, ajourée, sertie de différents cabochons de pierres précieuses multicolores, traces d'usure, dos : traces partielles de soudure, L avec œillet décoratif env.12,3cm