Pendentif - émail - or jaune 21K estampillé, papillon... Lot 154
résultat :
Pendentif - émail - or jaune 21K estampillé, papillon filigrané - paon du jour stylisé-, ailes ajourées, pourvu d'émail polychrome, émail en partie abîmé, L avec oeillet env.2,3cm, Gca.2,58g