Pendentif - grenat/péridot - argent 925 estampillé,... Lot 156
résultat :
Pendentif - grenat/péridot - argent 925 estampillé, grenouille sautillante, yeux sertis de grenats scintillants, corps en forme de navette serti d'une topaze bleue à facettes, pattes serties de péridots à facettes et de 2 grenats également à facettes, traces d'usure minimes, L avec œillet env.4,7cm, Gca.8,20g