Pendentif - pièce de monnaie - or jaune 585 estampillé,... Lot 161
résultat :
Pendentif - pièce de monnaie - or jaune 585 estampillé, monture ronde sertie d'une pièce de monnaie, 10 francs/4 florins 1892 - François Joseph, L avec oeillet ca3,2cm, Gca.5,72g