Bracelet - argent 925 estampillé, en forme de... Lot 184
résultat :
Bracelet - argent 925 estampillé, en forme de ruban, composé d'éléments entrelacés, bord poli, centre à motifs, fermoir boîte dissimulé, huit de sécurité, traces d'usure, Lca.21,5cm, Gca.26,68g