Bracelet - or jaune 585 estampillé, en forme de... Lot 191
résultat :
Bracelet - or jaune 585 estampillé, en forme de ruban, composé de maillons entrelacés, fermoir boîte dissimulé, huit de sécurité, chaînette de sécurité manquante, min. traces d'usure, Lca.19cm, Gca.12,10g