Lot n° 195

résultat :

Bracelet - Lapis - or jaune 585 estampillé, maillons ovales sertis de cabochons de lapis, sur maillons intermédiaires mobiles de la chaîne royale, fermoir boîte dissimulé, attaches de sécurité, Lca.19cm, Gca.38,04g