Pendentif en or jaune 585 estampillé, serti d'un... Lot 223
résultat :
Pendentif en or jaune 585 estampillé, serti d'un brillant en forme de couronne, serti au centre d'un brillant monté en griffes, env.0,07ct, L avec œillet env.1,7cm, Gca.1,54g