Brillant - Bague pour femme - Or jaune/blanc 585... Lot 233
résultat :
Brillant - Bague pour femme - Or jaune/blanc 585 - 14 ct - estampillée, tête de bague en forme de fleur, ajourée, sertie d'un brillant, env.0,36-0,38ct, Dca.4,68mm, traces d'usure minimes, RW57, Gca.3,58g