Lot n° 238

résultat :

Brillant - Bague pour femme - or jaune 585 estampillé, tête de bague en forme de fer à cheval ajourée, sertie d'un brillant, env.0,50-0,55ct, D avec monture de cadre env.5,95cm, rail de bague en travail ajouré moderne, RW54, Gca.3,62g