Bague en or jaune 585 avec brillant, tête de bague... Lot 253
résultat :
Bague en or jaune 585 avec brillant, tête de bague rectangulaire et évasée, sertie de brillants, env. 0,28ct, épaulements ajourés, traces d'usure, RW56, Gca.5,10g