Pendentif brillant/aigue-marine - or jaune/or... Lot 271
résultat :
Pendentif brillant/aigue-marine - or jaune/or blanc 585 estampillé, luxueux pendentif en forme de ruban plié plastiquement, serti d'une aigue-marine claire, env.5-6ct, flanqué des deux côtés de 2 rubans de diamants, estampillé au dos 0,25ct, sur grand fermoir à clip, Lca.2,4cm, Gca.13,18g, avec expertise Juwelier Paul "Nr. 2024100" März 2024