Lot n° 272

résultat :

Brillant/Onyx - Pendentif - or jaune 750 estampillé, cœur opulent, serti d'un onyx poli et d'un brillant serti clos, env.0,65-0,7ct, ainsi que de 38 pierres de taille à 0,015ct, oeillet de clip, Lca.4,7cm, Gca.26,38g