Lot n° 273

résultat :

Brillant/Opal - Bague dame - Or jaune 585 estampillé, tête d'anneau ovale haute, d'inspiration florale, sertie d'un cabochon opale flanqué de chaque côté de 2 brillants, env.0,04ct, opale en partie légèrement endommagée, RW53,5, Gca.3,64g