Bracelet en or jaune 585 estampillé de brillants... Lot 280
résultat :
Bracelet en or jaune 585 estampillé de brillants et de saphirs, chaîne blindée avec maillons intermédiaires ovales, sertie de cabochons de saphirs bleu foncé, flanqués de chaque côté d'un brillant serti, env.1ct, fermoir boîte dissimulé, attaches de sécurité, saphirs en partie légèrement éraflés, Lca.18cm, Gca.19,36g, avec expertise n° 2023440 Juwelier Reinhard Paul Novembre 2023