Lot n° 305

résultat :

Broche - émail - argent 925 estampillé, doré, aile stylisée, garnie de filigrane d'argent et richement décorée de papillons et de fleurs appliqués, émaillés de couleurs vives, ainsi que de cabochons de pierres précieuses orange et vertes, avec suspension florale, et de petites pierres semi-précieuses qui y sont fixées de manière mobile, Lges.ca.7cm, Gca.16,50g