Lot n° 320

résultat :

Broches - micromosaïque - 4 pièces, formes différentes : mandoline, cœur, etc., pourvues de mosaïque polychrome, partiellement endommagées, plus 1 pendentif, croix, avec incrustation, pourvu de l'inscription : "Karlsbad", sur un petit ruban de velours noir, tous les bijoux : très fortes traces d'usure