Bague femme - or jaune estampillé, tête de bague... Lot 335
résultat :
Bague femme - or jaune estampillé, tête de bague ajourée en forme de fleur, sertie d'un cabochon de pierre précieuse de couleur café chatoyant, poids au porter, RW55, Gca.9,44g