Lot n° 336

résultat :

Bague femme - or rose 585 - 14 ct - estampillée, tête rectangulaire simple sertie d'une pierre précieuse bleu clair facettée, probablement un spinelle, épaules de la bague avec accent de rainure, pierre : traces d'usure importantes, RW56, Gca.4,47g