Bague femme - Aigue-marine - or jaune 585 estampillé,... Lot 356
résultat :
Bague femme - Aigue-marine - or jaune 585 estampillé, tête de bague rectangulaire sertie d'une aigue-marine facettée, env.4 ct, épaules de bague simples et en éventail, pierre partiellement frottée et légèrement éraflée, RW60, Gca.4,84g