Bague femme - Lapis - Or jaune 750 estampillé,... Lot 361
résultat :
Bague femme - Lapis - Or jaune 750 estampillé, tête de bague ronde sertie d'un cabochon de lapis, épaules de bague avec anneaux rapportés, traces d'usure partielles, RW56, Gca.5,22g