Bague femme - Saphir - or jaune 585 estampillé,... Lot 373
résultat :
Bague femme - Saphir - or jaune 585 estampillé, tête d'anneau en forme de navette, pourvue au centre d'un saphir entouré de pierres précieuses incolores, épaules d'anneau ajourées également pourvues de pierres précieuses incolores, traces d'usure, RW58, Gca.3,36g