Bagues pour femmes - 2 pcs., 1x argent 925 estampillé,... Lot 379
résultat :
Bagues pour femmes - 2 pcs., 1x argent 925 estampillé, tête de bague opulente et ajourée sertie d'une cornaline facettée, anneau rainuré, traces d'usure RW59, et 1x "Silver", tête de bague ovale sertie d'une petite plaque d'onyx polie, traces d'usure, RW53,5, Gges.ca.14,12g, plus 2 chaînes, 1x en boules d'aventurine, nœud unique, fermoir boule, argent 925 estampillé, Lca.72,5cm ainsi que 1 chaîne de perles de culture, en perles de culture légèrement ovoides et bien lustrées, nœud unique, fermoir crochet, argent 925 estampillé, Lca.40cm