Pendentif en diamant - or jaune 333 estampillé,... Lot 388
résultat :
Pendentif en diamant - or jaune 333 estampillé, petit Poseidon, queue de poisson sertie d'un minuscule diamant, marqué au dos 0,01ct, L avec œillet env.1,9cm, Gca.0,52g, plus 1 bracelet, fermoir anneau à ressort en or jaune 333 estampillé, chaîne blindée filigrane, traces de soudure minimes aux deux anneaux, Lca.10,5cm, Gca.0,68g et 1x autre chaîne, or jaune 585 estampillé, chaîne délicate, fermoir en forme de caisson, huit de sécurité, chaîne légèrement tordue, Lca.20,5cm, Gca.1,02g