Bracelet de diamants - or jaune 750 - 18 kt -... Lot 391
résultat :
Bracelet de diamants - or jaune 750 - 18 kt - estampillé, luxueux bracelet au design ondulé, serti au centre de diamants sertis en griffes, env.1ct, fermoir boîte dissimulé, attaches de sécurité, traces d'usure minimales, Lca.19, Gca.68,90g