Broche en diamant - or rose 585 testé à l'acide,... Lot 395
résultat :
Broche en diamant - or rose 585 testé à l'acide, forme de losange, partiellement ajourée, partiellement finement ciselée, sertie au centre de 3 roses en diamant, traces de soudure sur le fermoir de la brochure, env.5,7cm, Gca.6,03g