Lot n° 421

résultat :

Diamant - Bague pour femme - or rose 585 estampillé, tête de bague en exécution végétale sertie de diamants de différentes tailles - partiellement de taille ancienne ; D avec monture à griffes env.2,4-3,98mm -, épaules de bague ondulées également décorées de diamants, pierres en partie légèrement éraflées, RW54, Gca.3,20g