Diamant - clou d'oreille - or jaune 585 estampillé,... Lot 440
résultat :
Diamant - clou d'oreille - or jaune 585 estampillé, forme navette, ajouré, bicolore et partiellement satiné, chacun serti d'une pierre précieuse facettée, bleu rayonnant, probablement une topaze bleue, ainsi que d'un ruban de diamants, avec barrettes de sécurité, Lca.1,7cm, Gges.ca.4,65g