Lot n° 444

résultat :

Diamant/corail - clous d'oreilles - or jaune 585 estampillé, délicates barrettes légèrement effilées, serties au centre d'un diamant serti en cerclage, entourées de rubans de diamants, perles de corail mobiles en guise de suspensions, munies de trous sur la face inférieure, minimes traces d'usure, Lca.1,3cm, Gges.ca.1,62g