Diamant/Opal - Pendentif - or jaune 585 estampillé,... Lot 446
résultat :
Diamant/Opal - Pendentif - or jaune 585 estampillé, partie centrale ovale, de forme florale, sertie au centre d'une opale, celle-ci entourée d'une couronne de diamants, taille 8/8, env.0,20ct, ainsi que d'une couronne d'opale, oeillet de clip, Lca.2,7cm, Gca.2,66g